TEMPORADA 2017-2018

TITULOS OBTENIDOS  JUGADORES ESCUELA DE TENIS MARTIARTU

 

 

1.       OIHANE ESCRIBANO      CAMPEONA INFANTIL  IV OPEN PLAYAS GETXO

2.       OLATZ GARAY                   CAMPEONA ALEVIN  IV OPEN PLAYAS GETXO

3.       BORJA HELGUERA           CAMPEÓN ALEVIN OPEN JOLASETA

4.       MARTIARTU                      CAMPEÓN ESCOLAR INFANTIL  2ª FASE

5.       LAURA  CASTRO               SUBCAMPEONA INFANTIL OPEN CASTRO SEMANA SANTA

6.       LAURA  CASTRO               SUBCAMPEONA CADETE OPEN CASTRO SEMANA SANTA

7.       BORJA HELGUERA           SUBCAMPEÓN ALEVIN OPEN SEMANA SANTA CASTRO

8.       OIHANE ESCRIBANO      CAMPEONA C ADETE III OPEN ACADEMIA FADURA

9.       LAURA CASTRO                CAMPEONA INFANTIL VIII TROFEO MARTIARTU

10.   LUKEN URIARTE               CAMPEON CADETE VIII TROFEO MARTIARTU

11.   PABLO OCHOA                 SUBCAMPEÓN BENJAMIN VIII TROFEO MARTIARTU

12.   ENEKO ARRIETA               SUBCAMPEÓN ALEVIN VIII TROFEO MARTIARTU

13.   BORJA HELGUERA          CAMPEÓN ALEVIN CANTABRIA

14.   LAURA CASTRO                SUBCAMPEONA INFANTIL DE CANTABRIA


TEMPORADA 2016-2017

TITULOS OBTENIDOS  JUGADORES ESCUELA DE TENIS MARTIARTU

 

 

1.       LUKEN URIARTE               CAMPEON  ALEVIN  OPEN PRINCE  FADURA

2.       LUKEN URIARTE               SUBCAMPEON  INFANTIL  TORNEO REYES JOLASETA

3.       LUKEN URIARTE               SUBCAMPEON INFANTIL IV MEMORIAL IÑAKI LAMBARRI

4.       LUKEN URIARTE               SUBCAMPEON INFANTIL TORNEO CASTRO-URDIALES

5.       LUKEN URIARTE               CAMPEON INFANTIL  VII TROFEO MARTIARTU

6.       OIHANE ESCRIBANO       CAMPEONA INFANTIL OPEN PRINCE FADURA

7.       OIHANE ESCRIBANO       SUBCAMPEONA INFANTIL OPEN PEÑA VITORIANA

8.       OIHANE ESCRIBANO       SUBCAMPEONA INFANTIL  II OPEN PLAYAS DE GETXO

9.       OIHANE ESCRIBANO      SUBCAMPEONA INFANTIL I OPEN PLAYAS GETXO

10.   OIHANE ESCRIBANO      SUBCAMPEONA INFANTIL  8º MEMORIAL IÑIGO BILBAO

11.   LAURA CASTRO                CAMPEONA ALEVIN CIRCUITO CANTABRO

12.   LAURA CASTRO                CAMPEONA ALEVIN MASTER  CANTABRIA

13.   LAURA CASTRO                CAMPEONA II OPEN PLAYAS GETXO

14.   LAURA CASTRO                CAMPEONA I OPEN PLAYAS GETXO

15.   OLATZ GARAY                   SUBCAMPEONA ALEVIN  IV OPEN PLAYAS GETXO

16.   OLATZ GARAY                   SUBCAMPEONA ALEVIN  V OPEN PLAYAS GETXO

17.   OLATZ GARAY                   SUBCAMPEONA ALEVIN  TORNEO REYES JOLASETA

18.   OLATZ GARAY                  SUBCAMPEONA ALEVIN  DE BIZKAIA

19.   OLATZ GARAY                   CAMPEONA ALEVIN IV MEMORIAL IÑAKI LAMBARRI

20.   OLATZ GARAY                   CAMPEONA ALEVIN III TORNEO PLAYAS GETXO

21.   OLATZ GARAY                   SUBCAMPEONA ALEVIN   VII TROFEO MARTIARTU

22.   OLATZ GARAY                   CAMPEONA ALEVIN  8º MEMORIAL  IÑIGO BILBAO

23.   MARIA RAMOS                SUBCAMPEONA ALEVIN DE BIZKAIA ESCOLAR

24.   GONZALO URQUIZA       CAMPEON INFANTIL DE BIZKAIA ESCOLAR

25.   GONZALO URQUIZA       SUBCAMPEON INFANTIL DE EUSKADI ESCOLAR

26.   GONZALO URQUIZA       CAMPEON INFANTIL EUSKADI DOBLES ESCOLAR


TEMPORADA 2015-2016

TITULOS OBTENIDOS JUGADORES ESCUELA DE TENIS MARTIARTU


LUKEN URIARTE      

CAMPEON  BIZKAIA ALEVIN JOLASETA

 

CAMPEON  EUSKADI ALEVIN JOLASETA

 

SUBCAMPEON ALEVIN  MEMORIAL LUIS ALBERIC  LAUKARIZ

 

CAMPEON  ALEVIN  OPEN LAUKARIZ

 

CAMPEON ALEVIN  OPEN ZORNOTZA

 

CAMPEON ALEVIN  VI OPEN SANTURTZI

 

CAMPEON ALEVIN MEMORIAL  JAVI MARTINEZ LAUKARIZ

 

CAMPEON ALEVIN   VI TORFEO MARTIARTU

OIHANE ESCRIBANO

SUBCAMPEONA BIZKAIA INFANTIL JOLASETA

 

SUBCAMPEONA INFANTIL MEMORIAL LUIS ALBERIC LAUKARIZ

 

CAMPEONA INFANTIL OPEN ZORNOTZA

OLATZ GARAY

SUBCAMPEONA ALEVIN  MEMORIAL LUIS ALBERIC LAUKARIZ

 

SUBCAMPEONA  ALEVIN  OPEN ZORNOTZA

 

CAMPEONA  BENJAMIN  OPEN PLAYAS DE GETXO

LAURA CASTRO

SUBCAMPEONA ALEVIN  CANTABRIA “BABOLAT CUP”

 

CAMPEONA  ALEVIN  OPEN SEMANA SANTA CASTRO-URDIALES

 

SUBCAMPEONA ALEVIN  VI TROFEO MARTIARTU

CARLOS RODRIGUEZ

CAMPEÓN DE BIZKAIA ESCOLAR INFANTIL

 

SUBCAMPEÓN DE EUSKADI ESCOLAR INFANTIL

 

CAMPEÓN   DOBLES DE EUSKADI ESCOLAR INFANTIL

JON FUICA 

SUBCAMPEON BIZKAIA ESCOLAR ALEVIN

ASIER VIDAURRE

CAMPEÓN  DE BIZKAIA ESCOLAR ALEVÍN

NEREA FUICA

SUBCAMPEONA DE EUSKADI ESCOLAR INFANTIL

 

CAMPEONA  DOBLES DE EUSKADI ESCOLAR INFANTIL

MARIA RAMOS

CAMPEONA DE BIZKAIA ESCOLAR BENJAMIN


TEMPORADA 2014-2015

TITULOS OBTENIDOS POR LOS JUGADORES DE LA ESCUELA DE TENIS MARTIARTU 


LUKEN URIARTE

CAMPEON  MASTER DE BIZKAIA BENJAMIN

 

SUBCAMPEON ALEVIN OPEN INVIERNO ZORNOTZA

 

SUBCAMPEÓN ALEVIN OPEN LUIS ALBERIC

 

SUBCAMPEON BENJAMIN TORNEO SOLIDARIO ELA PLAYAS GETXO

 

 

OLATZ GARAY

SUBCAMPEÓNA BENJAMIN DE BIZKAIA

 

SUBCAMPEONA BENJAMIN OPEN LUIS ALBERIC

 

CAMPEONA BENJAMIN OPEN MUSKIZ

 

 

ADELA CORRAL

SUBCAMPEONA CANTABRIA BENJAMIN

 

 

UNAI MALDONADO

SUBCAMPEÓN BENJAMIN BIZKAIA ESCOLAR

 

 

AIDA SANCHEZ

SUBCAMPEONA INFANTIL DE BIZKAIA ESCOLAR

 

 

OIHANE ESCRIBANO 

CAMPEONA ALEVIN OPEN PEÑA VITORIANA

 

CAMPEONA ALEVIN III OPEN SEMANA SANTA XANXENXO 

 

SUBCAMPEONA ALEVIN  OPEN LUIS ALBERIC

 

SUBCAMPEONA ALEVIN  III TORNEO SOLIDARIO PLAYAS GETXO

 

SUBCAMPEONA ALEVIN  IV TORNEO SOLIDARIO PLAYAS GETXO

 

SUBCAMPEONA ALEVIN   TORNEO BENEFICO MENUDOS     CORAZONES DE PLAYAS GETXO

 

SUBCAMPEONA INFANTIL III OPEN SEMANA SANTA XANXENXO

                               

 

LEIRE ESCRIBANO

CAMPEONA INFANTIL OPEN XANXENXO

 

SUBCAMPEONA CADETE OPEN XANXENXO 

 

SUBCAMPEONA CADETE OPEN MUSKIZ